Патч-корд

Сравнение товаров (0)


Патч-корд LogicPower 2м (1703)

Патч-корд LogicPower 2м (1703)

Патч-корд LogicPower (1703) предназначенный для соединения различных устройств с разъемами RJ45. Он ..

23.39 грн.

Патч-корд LogicPower 5м (1705)

Патч-корд LogicPower 5м (1705)

Патч-корд LogicPower 5м (1705) предназначен для подключения Вашего ПК, ноутбука, современного телеви..

36.43 грн.

Патч-корд LogicPower 3м (1704)

Патч-корд LogicPower 3м (1704)

Патч-корд LogicPower 3м (1704) гарантирует высококачественное соединение между Вашим ноутбуком или к..

28.41 грн.

Патч-корд LogicPower 0.5м (1700)

Патч-корд LogicPower 0.5м (1700)

Патч-корд LogicPower 0.5м (1700) предназначен для подключения ноутбуков, компьютеров и плееров с сет..

14.04 грн.

Патч-корд Corning 3м (CCAAGB-G1002-A030-C0)

Патч-корд Corning 3м (CCAAGB-G1002-A030-C0)

Патч-корд Corning 3м (CCAAGB-G1002-A030-C0)Патч – корд (коммутационный шнур) представляет из себя эл..

376.32 грн.

Патч-корд Cablexpert 2м (PP22-2M/O)

Патч-корд Cablexpert 2м (PP22-2M/O)

Патч-корд Cablexpert 2м (PP22-2M/O) – это неэкранированный U/UTP патчкорд, который относится к катег..

35.43 грн.

Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 10m (DK-2522-10/3)

Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 10m (DK-2522-10/3)

Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 10m (DK-2522-10/3)Патч-корд оптический - это..

448.39 грн.

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m (DK-2532-10/3)

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m (DK-2532-10/3)

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m (DK-2532-10/3)Патч-корд оптический -..

384.33 грн.

Оптический патчкорд ADTEK SC/UPC-SC/UPC SingleMode, Simplex, 2m (UPC-2SCSC(SM)S(ON))

Оптический патчкорд ADTEK SC/UPC-SC/UPC SingleMode, Simplex, 2m (UPC-2SCSC(SM)S(ON))

Патчкорд оптический - это одна из незаменимых составляющих современных структурированных кабельных с..

96.92 грн.

Патч-корд Hypernet 0.5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (PC-UTP-05M yellow)

Патч-корд Hypernet 0.5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (PC-UTP-05M yellow)

Патч-корд Hypernet 0.5м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (PC-UTP-05M yellow) используется в структурированны..

26.74 грн.

Патч-корд DIGITUS 7м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-070)

Патч-корд DIGITUS 7м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-070)

Патч-корд DIGITUS 7м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-070)CAT 6 S-FTP патч-кабель - отрезок пр..

181.47 грн.

Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-100)

Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-100)

Патч-корд DIGITUS 10м, CAT 6 S-FTP, AWG 27/7, LSZH (DK-1644-100)CAT 6 S-FTP патч-кабель - отрезок п..

300.78 грн.

Показано с 1 по 12 из 341 (всего 29 страниц)